Главная » 2007 » Июль » 14 » Кобелев: мы сумели забить курьёзный гол
17:16
Кобелев: мы сумели забить курьёзный гол
Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев оценил игру своих подопечных в матче 16-го тура Премьер-Лиги против ЦСКА, в котором "бело-голубые" одержали победу со счётом 1:0.

"В первом тайме преимуществом владел ЦСКА, но так получилось, что в его концовке мы сумели забить курьёзный гол. Во втором тайме игра выровнялась за счёт того, что наш соперник стал раскрываться и у нас пошли быстрые контратаки. Могу сказать, что не совсем доволен игрой своей команды – можно было действовать еще лучше. Что касается Данни, то никакой травмы он не получал. Если бы это произошло, мы бы его сразу поменяли. А вот Дмитрий Комбаров получил повреждение, степень тяжести которого, можно будет определить после обследования. По первому матчу Генкова пока ничего сказать не могу. По одной игре нельзя делать выводы. Давайте дадим ему время", – передаёт слова Кобелева корреспондент "Чемпионат.ру".