Главная » 2007 » Август » 19 » Матч 21-го тура чемпионата РФПЛ Сатурн (Московская область) - ЦСКА (Москва) 2:2 (2:2)
15:25
Сложно сказать, чем вызвана странная привычка ЦСКА вести себя за пределами МКАД предельно скромно, но и в 21-ом туре армейцы не стали ей изменять. Поделив очки с "Сатурном", "красно-синие" продолжили свою беспроигрышную серию в матчах с "инопланетянами". Радости от этого, впрочем, немного: ничья нынче для ЦСКА гораздо ближе к поражению, чем к победе.

Все основные события во встрече, которая началась в 14-00 и прошла при 35-градусной жаре, произошли в первой половине. Сначала Каряка после неудачных действий Мандрыкина вывел хозяев вперед, но уже спустя 6 минут Антонин Кински зацепил Юрия Жиркова в штрафной площади, и Вагнер с "точки" сравнял счет. На 41-ой минуте матча Каряка снова поразил ворота армейцев - 2:1. На этот раз Вагнеру потребовалось всего 2 минуты, чтобы оформить свой дубль - 2:2.

После перерыва самым ярким событием стал выход на поле Ролана Гусева, который честно отработал предоставленные ему 12 секунд. Потрясенный столь нелинейным актом судья Гвардис трижды жарко дохнул в мундштук, и Лоськов, обнявшись с Роланом, пошел изымать футболку у Вагнера Лава. Победила дружба.

После очередной потери очков шансы армейцев на чемпионство в нынешнем сезоне свелись к минимуму. Единственное, что осталось красно-синим - как можно чаще побеждать во всех оставшихся матчах и надеяться на солидные очковые потери еще 3-4 клубов. Увы, в этой нехитрой "золотой формуле", похоже, переизбыток допущений...

Просмотров: 258 | Добавил: _АрмееЦ_