Главная » 2007 » Сентябрь » 2 » Спартак не смог удержать счет...
18:21
Спартак не смог удержать счет...
Сегодня на стадионе "БСА Лужники" сошлись две столичные команды ЦСКА и "Спартак". По первому тайму было видно,что "Спартак" переигрывает своих соперников и этим был вознагражден. На 30 минуте встрече испанский судья назначает в ворота армейцев пенальти,который реализует Моцарт - 1:0. Больше ничего интересного в первом тайме не было. Во втором тайме атаки хозяев продолжились. Сначала мог забить: Павлюченко,потом Торбинский,затем Титов. Но мяч в ворота не шел. В конце матча,когда болельщики спартаковцев радовались,что их команда прервала безвыиграшную серию с ЦСКА, армейцы забивает и сравнивают счет - 1:1. Гол на свой счет записал Давид Янчик,который вышел на замену Вагнеру.Итог 1:1 не в пользу команд.