Главная » 2007 » Декабрь » 8 » Валерий Газзаев: «Перестройки не будет, приобретем двух-трех новичков»
15:52
Валерий Газзаев: «Перестройки не будет, приобретем двух-трех новичков»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о том, подвергнется ли команда по окончании нынешнего сезона глобальной перестройке.

«Глобальных изменений в ЦСКА на этот раз не произойдет. Да и нет в том абсолютно никакой нужды. У нас сравнительно молодая команда, хотя подавляющее большинство ее игроков успело одержать серию ярких побед как на внутренней, так и на международной арене. В моем распоряжении целая группа очень хороших российских футболистов, лучшие из которых составляют костяк национальной сборной. К слову, вполне вероятно, что в следующем сезоне ЦСКА делегирует в сборную еще двух игроков. Ну а о высоком уровне армейских легионеров свидетельствует тот факт, что почти все они входят в свои национальные или молодежные сборные.

Однако не стоит забывать, что времена, когда команда сохраняла состав с минимальными переменами на протяжении семи-восьми лет, канули в лету. Одна из характерных черт современного клубного футбола – постоянная миграция игроков. И это вполне естественное явление. Если кто-либо из армейских игроков получит предложение, скажем, из ведущих итальянских или испанских клубов, то оно, разумеется, будет рассмотрено.

Тем не менее мы по-прежнему будем стремиться к стабильности состава, поскольку это одно из слагаемых, обеспечивших ЦСКА успешное выступление в турнирах и матчах различного ранга – от Кубка УЕФА до Суперкубка России. В следующем сезоне приобретем двух-трех новобранцев, не более. В это число уже вошел бразильский нападающий Рикарду Жезус, который в минувшем сезоне проявил себя с лучшей стороны, выступая за нальчикский «Спартак». Кроме него, наши селекционеры ищут игроков, способных реально усилить ЦСКА и повысить в нем конкуренцию. А конкуренция просто необходима для того, чтобы команда прогрессировала от матча к матчу», – заявил Газзаев в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

Просмотров: 389 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2007  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz