Главная » 2007 » Декабрь » 25 » Гусев: для Газзаева я стал "отработанным материалом"
12:54
Гусев: для Газзаева я стал "отработанным материалом"

Полузащитник "Днепра" Ролан Гусев рассказал о том, как его выдавливали из ЦСКА, а также о своих отношениях в этот период с главным тренером армейцев Валерием Газзаевым.

"Понял: всё, мои дни в ЦСКА сочтены, когда Вася Березуцкий вышел на правом краю полузащиты в матче с "Сатурном". В ту минуту осознал, что отныне можно просто поддерживать форму. Как футболисты говорят, "отрабатывать контракт". Уверен, на правом фланге полузащиты в ЦСКА по-настоящему конкурировать со мной мог лишь Чиди Одиа. Не в обиду будет сказано ребятам, которые выходили на этой позиции, — никто из них не был правым хавом. Смешно, когда туда ставят Шембераса или Васю Березуцкого. Они и сами это понимают. Наверное, мне давали понять, что пора менять команду. А смотрели так: что я есть, что меня нет. Ни претензий, ни похвалы. Самое противное состояние, не знаешь, куда себя деть. А добило меня, когда предложили лететь в Томск и играть за дубль. Вот тогда сорвался, психанул.

В последнее время я был очень зол и обижен на Газзаева. Любой футболист на моём месте чувствовал бы себя ужасно. Даже не хотел подходить к Валерию Георгиевичу, разговаривать с ним. А однажды мне передали слова Газзаева, что я отработанный материал, близкие к нему люди. Которые, точно знаю, не соврали. Газзаев такое сказал. Не знаю, с чего вдруг у него настолько поменялось ко мне отношение, — но тем не менее всегда буду ему благодарен за те победы, которые одерживали вместе. Лучшие годы прошли в его команде. Никогда не скажу, что Газзаев плохой тренер или человек. Хоть мне многое и непонятно. Может, тренеры с годами начинают смотреть на игроков другими глазами, кто знает", — рассказал Гусев в интервью "Спорт-Экспрессу".

25 декабря 2007 года, вторник. 12:10
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 366 | Добавил: He3JIo6uH
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2007  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz