Главная » 2008 » Апрель » 19 » Дуймович: финал против ЦСКА будет зрелищным
11:52
Дуймович: финал против ЦСКА будет зрелищным

Полузащитник "Амкара" Томислав Дуймович поделился своими впечатлениями от полуфинального матча Кубка России против "Урала" (1:0).

"В моей карьере не было пока ни одного финала даже какого-нибудь захудалого турнира, и вот теперь представится возможность сыграть в решающем матче такого грандиозного соревнования, как Кубок России", – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".

Томислав объяснил, почему "Амкар" выглядел не так ярко, как в матче пятого тура Росгосстрах чемпионата России против "Москвы" (2:0): "Значимость полуфинала, мне кажется, давила на нас и в матче с "Москвой", а в игре с "Уралом" особенно. Мы знали, что это хорошая команда, хотя и играет в первом дивизионе. В чём и убедились. Победа далась "Амкару" труднее, чем в ином матче Премьер-Лиги".

Что касается финального матча против ЦСКА, Дуймович отметил: "Мы нервничали, опасаясь не попасть в финал. А попав, психологический груз сбросим. Уверен: решающий матч за Кубок получится интересным, зрелищным. Наша команда постарается показать всё, что может".

Просмотров: 357 | Добавил: -OyKC-
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz