Главная » 2008 » Апрель » 26 » Газзаев: поле во Владивостоке в целом нормальное
15:30
Газзаев: поле во Владивостоке в целом нормальное

На послематчевой пресс-конференции, посвящённой матчу 7-го тура чемпионата России "Луч-Энергия" — ЦСКА (1:3), главный тренер армейцев Валерий Газзаев прокомментировал итоги встречи.

"Состояние поля только в первом тайме позволяло вести более или менее конструктивную игру. И в этом плане хорошо, что повести в счёте нам удалось уже в первой половине игры. Ко второму тайму играть стало очень тяжело, осложнился контроль мяча, поэтому было очень много борьбы, навесов, ошибок", — передаёт слова Газзаева корреспондент "Чемпионат.ру" Ольга Мостовая.

Газзаев также оценил качество поля: "Мне самому неоднократно приходилось играть в таких условиях, и ничего страшного в этом нет. В первом тайме поле вообще было весьма в приличном состоянии, и если бы не усилился дождь, то можно было бы спокойно играть в нормальный футбол. Поэтому, на мой взгляд, поле во Владивостоке в целом нормальное. Но, к сожалению, на погоду мы повлиять никак не можем".

Газзаев отметил, что был рад встрече с наставником "Луч-Энергии" Зораном Вуличем, с которым познакомился в 1985 году: "Сегодня перед игрой я поговорил с главным тренером владивостокцев Зораном Вуличем. Я с ним знаком, в 85 году мы с ним играли в очень важном матче. Так что я был очень рад встрече и желаю ему и его клубу удачи".

26 апреля 2008 года, суббота. 13:23
Источник: "Чемпионат.ру"

Просмотров: 389 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz