Главная » 2007 » Апрель » 2 » Антон Григорьев: "Газзаев сказал, что я молодец"
15:15
Антон Григорьев: "Газзаев сказал, что я молодец"
Перед матчем со своим принципиальным соперником -- московским «Локомотивом» -- ЦСКА понес серьезные потери. Оборона армейцев, считающаяся одной из самых надежных в премьер-лиге, недосчиталась сразу двух основных игроков -- Алексея и Василия Березуцких. Тренер ЦСКА Валерий Газзаев в отсутствие братьев-защитников сделал ставку на опытного Дейвидаса Шембераса и юного Антона Григорьева. О полученном шансе закрепиться в основном составе 21-летний защитник Антон ГРИГОРЬЕВ после матча рассказал корреспонденту «Времени новостей» Роману МАРИНИНУ.

-- Вы вышли на поле с первых минут в таком важном для команды матче. Какие ощущения?

-- Меня переполняют самые разнообразные эмоции. Конечно, уже приятно, что вышел в стартовом составе, да еще в таком важном матче! На меня была возложена очень большая ответственность. Сначала я, конечно, волновался, все-таки такая важная игра. Но после первых минут успокоился и вроде бы даже сыграл неплохо.

-- Сами-то как свою сегодняшнюю игру оцениваете?

-- Про себя я сказать ничего не могу, людям виднее со стороны. Но раз команда сыграла на ноль, то можно сказать, что защита, в том числе и я, с задачей справилась.

-- Как думаете, когда Алексей Березуцкий, вместо которого вы сегодня вышли в стартовом составе, восстановится, будет у вас шанс появиться на поле?

-- Приложу к этому все усилия. Хочется выходить на поле не вместо кого-то, а просто выходить.

-- А когда узнали, что выйдете в субботу на поле?

-- Да я еще за неделю знал, был разговор с тренерским штабом на эту тему. Старшие товарищи по команде меня поддерживали, так что все нормально. Родные, как узнали, тоже за меня порадовались. Папа напутствовал, все остальные тоже.

-- Газзаев что-нибудь после игры вам сказал?

-- Валерий Георгиевич похвалил, сказал, что сыграл хорошо, что я молодец.

-- «Локомотив» старался играть активно весь матч. Тяжело вам было как защитнику выдержать такой натиск?

-- Да, напряжение чувствовалось, однако провел игру спокойно. Ведь матч принципиальный, в нападении у «Локомотива» очень хорошие игроки. Но все-таки мы сыграли на ноль и победили. Я считаю, что моментов у нас было побольше и победили мы заслуженно. Территориальное преимущество сопернику специально, конечно же, не отдавали. Просто они сами старались давить.

-- Был эпизод, когда вы чуть не «привезли» гол своей команде. Завозились с обводкой перед самой штрафной...

-- Да, был такой эпизод. Просто над ошибками надо подумать, проанализировать их, чтобы больше не допускать такого. Газзаев сказал, чтобы больше такого не было.

-- В национальную команду сейчас активно привлекают молодежь. Как думаете, шанс туда попасть появился и у вас?

-- Это не ко мне вопрос, к Хиддинку. Конечно же, желание есть. Как у человека не может быть желания играть в своей сборной? Просто надо почаще выходить на поле, и тогда меня могут заметить.

Просмотров: 372 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz