Главная » 2007 » Апрель » 5 » “Подковой” — по “Маккаби”
10:39
“Подковой” — по “Маккаби”
Баскетболисты ЦСКА победили на глазах футбольных одноклубников

Заполнившие УСК ЦСКА почти пять с половиной тысяч зрителей, среди которых были и футболисты красно-синих Игорь Акинфеев, Юрий Жирков и Жо, стали свидетелями исторического события — 18-й подряд победы армейских баскетболистов в Евролиге УЛЕБ. На сей раз — над израильским “Маккаби”! Это абсолютный рекорд турнира.

Собственно, сама победа в первом четвертьфинальном матче (серия проводится до 2 побед) далась ЦСКА, на посторонний взгляд, довольно легко. С самого начала красно-синие забомбардировали кольцо “Маккаби” 3-очковыми бросками плюс жестко действовали в защите, удивляя фантастической самоотдачей. Как заметил потом защитник армейцев Антон Понкрашов, “под этим напором израильтяне и сломались”. А уж в концовке цээсковцы просто начали куражиться, выдав шоу а-ля НБА — словно им противостоял не клуб, дважды в течение последних трех сезонов побеждавший в Евролиге, а аутсайдер российского первенства…

А футболисты, кстати, пришли не просто поболеть за баскетбольных собратьев, но и получить приз болельщицких симпатий по итогам сезона-2006. “Золотую подкову” заработал бразилец Жо, “серебряную” и “бронзовую” соответственно игроки сборной России Игорь Акинфеев и Юрий Жирков.

Просмотров: 392 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz