Главная » 2007 » Апрель » 7 » Армейцев оставят без ДУДУ
13:46
Армейцев оставят без ДУДУ
Бразильский полузащитник ЦСКА летом может перейти в голландский ПСВ

Как стало известно «Твоему ДНЮ», полузащитник московских армейцев Дуду может покинуть ЦСКА уже грядущим летом и перейти в стан лидера голландского чемпионата – ПСВ.

– Скауты многократного чемпионата Голландии уже давно следят за опорным полузащитником сборной Бразилии, – сообщил нам источник. – Его игра в последнем розыгрыше Лиги чемпионов, в особенности в московском матче против «Гамбурга», когда гол Дуду стал победным, впечатлила боссов ПСВ. Наставник клуба Рональд Куман уже давно ищет преемника нынешнему символу команды, 36 летнему капитану Филипу Коку, и кандидатура 23 летнего бразильца, по мнению голландца, самая оптимальная. Кроме того, в ПСВ играет партнер Дуду по сборной Бразилии вратарь Гомес, который также замолвил за него Куману словечко.

Пресс-атташе ПСВ Педро Салазар-Хьюитт не подтвердил нам, но и не опроверг информацию о возможном переходе Дуду.

– Пока еще рано о чем-то говорить, – отметил мистер Салазар. – Селекционная служба нашего клуба работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю, и на карандаше у нее, естественно, много игроков. Но, пока контракт с футболистом не подписан, комментировать что-либо я не имею права.

– Я всем доволен в ЦСКА – выступаю я регулярно, вызываюсь в национальную команду, – заявил «Твоему ДНЮ» Дуду. – Так что прежде чем обратиться ко мне, представители любого клуба должны договориться обо всем с руководством ЦСКА. Мой нынешний контракт действует до конца 2009 года. Больше мне сказать нечего...

Деньги

По информации «ТД», руководство московского ЦСКА не против отпустить своего футболиста в один из европейских клубов, но хочет выручить от его продажи как минимум девять миллионов евро.

– Меньше чем за 9 миллионов Евгений Леннорович Дуду ни в какой другой клуб отпускать не собирается, – продолжил источник. – Но пока ни один из претендентов на игрока не может заплатить за него требуемую сумму. ПСВ предложил армейцам около семи миллионов евро. Однако на этом переговоры не закончились, голландцы рассчитывают возобновить их в конце мая – незадолго до старта трансферной кампании в Европе.

Конкуренты

«ТД» удалось выяснить, что в услугах Дуду заинтересован не только ПСВ. В своих рядах игрока сборной Бразилии рассчитывает видеть также турецкий «Фенербахче». Однако сам бразилец не горит желанием выступать в чемпионате Турции, даже несмотря на то, что условия личного контракта в «Фенербахче» превосходят предложение голландцев. Дуду опасается, что главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга перестанет вызывать его в сборную.

Просмотров: 370 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz