Главная » 2007 » Апрель » 7 » Тихонов: ЦСКА попадет под прессинг
13:46
Тихонов: ЦСКА попадет под прессинг
36-летний полузащитник «Химок» Андрей Тихонов заявил «Твоему ДНЮ», что его команда готова дать команде Валерия Газзаева жесткий отпор.

- Пауза в чемпионате позволила нам лучше подготовиться к этой игре, - сказал нам Андрей. - О поражении от казанского «Рубина» уже никто не вспоминает. И все мысли - о матче с ЦСКА. Уверен, что легкой прогулки для армейцев не получится. Мы готовим различные варианты игры. Один из них - прессинг по всему полю. Не знаю, будут ли готовы армейцы к такой игре и смогут ли они что-либо противопоставить...

Стадион

Тихонов доволен тем, что РФС все же разрешил химчанам принимать своих гостей на домашней арене «Родина».

- Когда принимали решение о переносе матчей из Химок, о болельщиках почему-то подумали в последнюю очередь, - отметил Андрей. - Знаю, что армейское руководство было в первую очередь заинтересовано в том, чтобы не играть с нами в Химках. Но для нас, как и для любой другой команды, очень важно играть на своем стадионе. Теперь, когда нам снова разрешили играть на «Родине», уверен, что болельщики станут нашим двенадцатым игроком.

Оценка

Один из самых титулованных игроков премьер-лиги полагает, что армейцы сегодня показывают далеко не лучшую свою игру.

- Из всех команд в нынешнем чемпионате мне больше других пока нравится московский «Спартак», - сказал Андрей. - Последние матчи красно-белых против «Зенита» я смотрел с большим удовольствием. Видно, что «Спартак» на ходу, и по потенциалу с ним сейчас вряд ли кто сравнится. Федотов стал больше доверять молодым игрокам, и это сказывается. Думаю, что на сегодняшний день спартаковцы - претенденты номер один на золото чемпионата.

Просмотров: 346 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz