Главная » 2007 » Апрель » 8 » Матч 4-го тура чемпионата РФПЛ ЦСКА - ФК Химки 1:1 (0:0)
18:30
Матч 4-го тура чемпионата РФПЛ ЦСКА - ФК Химки 1:1 (0:0)
В матче четвёртого тура Чемпионата РФПЛ московский ЦСКА на выезде не смог взять верх над «Химками» - встреча завершилась со счётом 1:1.

ЦСКА, вышедший на поле в золотой форме, не имел игрового преимущества по ходу первого тайма. Напротив, именно «Химки» имели возможности для взятия ворот Акинфеева: Блатняк выбегал один-на-один, а Антипенко не воспользовался особенностями Химкинского танкодрома. Стоит выделить и молодых игроков ЦСКА Таранова и Григорьева. Первый выполнял большой объём черновой работы, а второй часто выходил победителем в противоборствах с игроками «Химок». Первый тайм так и завершился со счётом 0:0, а сразу после перерыва преимущество «Химок» воплотилось в забитый мяч. Широков собрал на себя нескольких игроков ЦСКА и отдал точный пас Воробьёву – Игнашевич и Шемберас не помешали ему реализовать выход лицом к лицу с Акинфеевым, 1-0.

Армейцы не сдавались и усилили натиск на ворота Березовского. Валерий Газзаев полностью изменил рисунок игры ЦСКА, выпустив место Григорьева Алдонина и вместо Таранова Гусева. Замены принесли плоды – атака с участием этих игроков завершилась на 63 минуте тем, что Красич принял мяч на линии штрафной «Химок» и пробил слёту – Березовский не смог помешать ему забить, 1-1. В дальнейшем, армейцы не раз могли огорчить вратаря сборной Армении, но все их попытки остались тщетными. ЦСКА во второй раз в сезоне сыграл вничью и отстал от лидирующего ФК «Москва» на 2 очка.

Просмотров: 381 | Добавил: _АрмееЦ_