Главная » 2007 » Апрель » 10 » КаВРАЛью
10:33
КаВРАЛью
Евгений Гинер отказался отпускать бразильца на лечение в США. Полузащитника подозревают в симуляции

«Твоему ДНЮ» стало известно, что руководство столичного ЦСКА подозревает в симуляции бразильского полузащитника Даниэля Карвалью.

По нашим данным, все медицинские показатели свидетельствуют в пользу того, что у 24-летнего хавбека сборной Бразилии нет проблем со здоровьем.

- Российские специалисты, которые осматривают Даниэля, недоумевают: левое колено игрока, которое его беспокоило, уже в полном порядке, - сообщил нам источник. – Однако сам Карвалью постоянно жалуется на дискомфорт и болевые ощущения, из-за которых он не может приступить к тренировкам.

Штаты

«ТД» уже ранее сообщал, что Даниэль на прошлой неделе пытался отпроситься у президента ЦСКА Евгения Гинера, чтобы полететь на обследование в США. Однако президент отказал бразильцу и настоял на продолжении реабилитационных процедур под наблюдением клубных врачей.

- Карвалью очень расстроен, что его так и не отпустили в Америку, - признался источник. – В Соединенных Штатах у игрока есть знакомые медики, которые могли сделать для него повторную операцию.

Медик

Доктор Ханс-Юрген Айхорн, у которого Даниэль консультировался в немецком городке Штраубинг, был немало удивлен, когда корреспондент «Твоего ДНЯ» сообщил ему о том, что игрок до сих пор испытывает проблемы со здоровьем.

- У Карвалью проблемы?! - переспросил доктор Айхорн. - Признаюсь, меня удивляет, что Даниэль до сих пор не тренируется. Он приезжал ко мне после операции, которую ему провели в родной Бразилии. Так что за саму операцию я ручаться не могу. Но и то обследование, которое мы проводили уже в Германии, не говорило о каких-то серьезных нарушениях. Я не прогнозировал срок восстановления игрока, а просто дал ему несколько рекомендаций, которые могли помочь ему в реабилитации.

Друг

По информации нашей газеты, армейцы уже не впервые сталкиваются с подобным поведением бразильских легионеров. В начале года нападающий Вагнер Лав заявив медикам ЦСКА, что его беспокоят боли в колене, и отпросился на лечение в Бразилию.

- После отъезда Вагнера на родину у Валерия Газзаева появились подозрения, что форвард преувеличил серьезность своей травмы, - продолжил источник. – Позже выяснилось, что Лав улетел для того, чтобы побыть с семьей и принять участие в традиционном карнавале, который каждый год проходит с 18 по 22 февраля в Рио-де-Жанейро.

Просмотров: 421 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz