Главная » 2007 » Апрель » 11 » КДК РФС оштрафовал ЦСКА на 150 тысяч рублей
22:37
КДК РФС оштрафовал ЦСКА на 150 тысяч рублей
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС на очередном заседании в среду принял решение оштрафовать ПФК ЦСКА на 150 тысяч рублей за действия своих болельщиков в выездном матче 4 тура ЧР в Премьер-лиги в Химках. За неправомерные действия болельщиков, приведшие к остановке игры, армейцы оштрафованы на 100 тысяч рублей, и на 50 тысяч рублей клуб наказан за нецензурную брань болельщиков ЦСКА в адрес игроков ФК "Химки".

КДК РФС в соответствии со статьей 27 Дисциплинарного кодекса РФС сократил срок дисквалификации футболиста ФК "Луч-Энергия" (Владивосток) с 8 до 6 месяцев. Игрок был дисквалифицирован 25.10.2006 года за употребление допинга. Таким образом, срок его дисквалификации истекает 25.04.2007 года.

КДК РФС оштрафовал футбольные клубы "Крылья Советов" (Самара), "Динамо" (Москва) и "Спартак" (Москва) на 10 тысяч рублей каждый за бросание их болельщиками посторонних предметов на поле в матчах 4 тура ЧР в Премьер-лиге.

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал клубы первого дивизиона ФК "Урал" (Екатеринбург) на три тысячи рублей и ФК "СКА-Энергия" (Хабаровск) – на тысячу рублей.

© rbw.clan

Просмотров: 386 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz