Главная » 2007 » Апрель » 13 » Юрий Севидов: ЦСКА узурпировал бразильский рынок
13:44
Юрий Севидов: ЦСКА узурпировал бразильский рынок
– Можно вопрос? – интересуется, судя по шарфу, поклонник «Спартака». – Что вы думаете о менеджменте в российских клубах? Мне кажется, эта система выстроена только в ЦСКА...

Севидов просит уточнить, что имеется в виду под словом «менеджмент». В итоге выясняется, что принятие решений, в частности по селекции.

– Согласен, ЦСКА в этом деле – явный лидер, – реагирует Юрий Александрович. – Армейцы практически узурпировали бразильский рынок хороших игроков. Причем умудряются найти молодого нераскрученного футболиста, который уже в России вырастает в звезду.

«Спартак» же сейчас говорит: «Мы будем искать сильных игроков в Европе». Но это же нереально! В Европе стоит такой фильтр опытных селекционеров из клубов с мировым именем, что просеивает каждого мало-мальски талантливого игрока! Нам достается не первый и даже не 10-й, а 50-й в лучшем случае.

Счастливое исключение – Видич, но оно лишь подтверждает правило. И с этими игроками второй полусотни мы собираемся обыгрывать «реалы» и «интеры»? Утопия! Мы можем найти игроков в Африке, Южной Америке, но никак не в Европе.

Просмотров: 423 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz