Главная » 2007 » Апрель » 13 » Перед матчем пятого тура российской Премьер-Лиги с футбольным клубом "Спартак-Нальчик" главный
14:30
Перед матчем пятого тура российской Премьер-Лиги с футбольным клубом "Спартак-Нальчик" главный
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев на тренировке своей команды перед воскресным матчем с нальчикским "Спартаком" рассказал корреспонденту "Спорт-Экспресс" о том, трудно ли настроить команду на игру с клубами из второй половины таблицы.

"Наша команда потому и выигрывает золотые медали, что не делит соперников на лидеров и аутсайдеров, – сообщил Газзаев. – Наши футболисты - настоящие профессионалы, которые прекрасно понимают: именно в таких, кажущихся рядовыми играх куётся золото. Естественно, при встречах с московским "Спартаком" или "Локомотивом" адреналин бурлит сам собой, но футболистов ЦСКА не нужно настраивать и на матчи со "Спартаком" нальчикским или "Химками".

"Причин ничьей с "Химками" было несколько – и объективных, и субъективных. О первых вы хорошо знаете – тема полей уже навязла на зубах. Вторые мы тщательно проанализировали и надеемся больше ошибок не повторить", – сказал наставник армейцев.

"Мы хорошо знаем каждого из наших соперников по Премьер-Лиге. Смотрим видеозаписи, анализируем. Прошло уже четыре тура, поэтому полная информация есть по всем командам. Наш аналитический центр во главе с Шевчуком работает по полной программе, поэтому перед любой игрой на моём рабочем столе лежит исчерпывающая информация.

"В целом стартом в чемпионате мы удовлетворены. Конечно, разочарованы, что не обыграли "Динамо" и "Химки", но победить во всех матчах нельзя. И если мы теряем очки, это не только наша недоработка, но и результат хорошей игры соперника".

Просмотров: 357 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz