Главная » 2007 » Апрель » 13 » Березуцкий: появлюсь на поле если не в игре, то в перерыве
14:31
Березуцкий: появлюсь на поле если не в игре, то в перерыве
Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий, пропустивший последние игры чемпионата России из-за травмы, на тренировке армейцев в четверг работал в общей группе и был настроен по-боевому. О своём состоянии защитник рассказал корреспонденту "Спорт-Экспресс":

"Самочувствие после трёхнедельного перерыва очень даже ничего, – рассказал Березуцкий. – Приятно снова тренироваться в общей группе. Во время перерыва отдыхал, на футбол сходил – посмотрел, как это выглядит с трибуны. Игра с "Локомотивом" оставила забавные ощущения".

Футболист рассказал, что армейцы уже осознали свои ошибкаи в игре с "Химками" и поняли, чего не хватило ЦСКА для победы.

"И свои ошибки проанализировали, конечно. Но на том поле в футбол играть нельзя – и не потому даже, что оно само по себе плохое. Пройдясь по нему, я обнаружил, что там растут подорожники и одуванчики! Значит, за газоном элементарно не следят. Встретить такое в Премьер-Лиге – просто удивительно.

В воскресенье футболисты ЦСКА проведут матч с футбольным клубом "Спартак-Нальчик". Березуцкий признался, что на соперников заведомо ниже классом настраиваться сложнее.

"Естественно, перед играми с другими лидерами в этом отношении проще, но три очка дают за любую победу – что над московским "Спартаком", что над нальчикским. Да и за МЮ больше не получишь. Да и нападающие в таких играх обычно пополняют свои лицевой счёт, а мы можем отличиться только со знаком минус".

"На поле я появлюсь точно. Даже если в состав не попаду, выйду в перерыве, почеканю мяч, пожонглирую, по воротам побью. А если серьёзно, всё зависит от тренерского решения. Меня уже ничего не беспокоит, хотя и пропустил достаточно много", – добавил защитник.

Просмотров: 386 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz