Главная » 2007 » Апрель » 16 » Ролан Гусев: "Пока все 90 минут сыграть не готов"
13:56
Ролан Гусев: "Пока все 90 минут сыграть не готов"
В домашней игре со "Спартаком" из Нальчика полузащитник ЦСКА Ролан Гусев появился на поле во втором тайме. Именно в концовке встречи армейцам удалось "дожать" красно-белых - 2:0.
"Нальчане - типичная команда, которая играет вторым номером. Пока им не забьешь, они не раскроются. Мы контролировали ход матча и в итоге добились своего, - отметил хавбек в смешанной зоне стадиона в Лужниках. - Не вижу в этом никакого везения. Все было закономерно".
Как передает корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ, также Гусев объяснил, почему в первом тайме у "Спартака" многое получалось в нападении. "Любая команда создает моменты. Как бы ты не играл. Поэтому были моменты не только у нас, но и у них. Но, если учитывать, что в итоге мы победили, значит, мы сильнее", - сказал армеец.
О моменте с неиспользованным выходом Дениса Попова в первом тайме Гусев добавил: "Не забил сейчас, будет возможность отличиться в следующий раз. Думаю, свои восемь-девять мячей в этом году он проведет".
При этом полузащитник ЦСКА признал, что пока не готов проводить на поле полный матч. "Конечно, всегда хочется играть с начала, - заметил Гусев. - Но сейчас я не готов на все 90 минут, поэтому не вижу ничего страшного в том, что не прохожу в основу. Прибавляю с каждым следующим матчем".

© rbw.clan

Просмотров: 343 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz