Главная » 2007 » Апрель » 16 » Алексей Березуцкий: "В первом тайме ЦСКА играл плохо"
13:57
Алексей Березуцкий: "В первом тайме ЦСКА играл плохо"
Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий в игре с нальчикским "Спартаком" (2:0) впервые вышел на поле после перелома ребра, полученного в поединке 2-го тура премьер-лиги против московского "Динамо". Во время общения в смешанной зоне, как информирует корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ, армеец выразил удовлетворение результатом.
"Рад, что выиграли, мы - молодцы. Встреча была тяжелой, но мы все равно набрали три очка. "Спартак" пока проигрывает (в это время поединок в Томске еще не был закончен. - А.А.), это тоже хорошо", - сказал защитник красно-синих.
Алексей Березуцкий при этом признался, что в перерыве в раздевалке состоялся жесткий разговор. "Валерий Георгиевич (Газзаев) много чего сказал, но я не буду вам это передавать. В первом тайме мы играли не очень хорошо", - отметил футболист.
"Не то, чтобы с выходом Игнашевича все поменялось. Просто у нас оставался один тайм и нужно было решать поставленную задачу - побеждать, - добавил Алексей Березуцкий. - Почему ЦСКА не может сразу выйти и нормально сыграть? Это вопрос. Не знаю".

© rbw.clan

Просмотров: 465 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz