Главная » 2007 » Апрель » 18 » ПОПОВ НЕ ПРОЩАЛ ЦСКА ПО СТАРОЙ ДРУЖБЕ
15:25
ПОПОВ НЕ ПРОЩАЛ ЦСКА ПО СТАРОЙ ДРУЖБЕ
Экс-нападающий ЦСКА Денис Попов, принадлежащий "Кубани" и находящийся в аренде в нальчикском "Спартаке", впервые сыграл в воскресенье против бывшего клуба. И в середине первого тайма получил вернейший шанс забить гол красно-синим. Но с убойной позиции промахнулся.
- ЦСКА не по старой дружбе простили?

- Нет, конечно. Эпизод получился очень динамичным: длинная передача, сброс, открывание, удар в касание - и все! Действовал, как мне кажется, правильно. Краем глаза увидел, что Акинфеев двинулся вперед, а потому на обработку мяча не хватало времени. Надо было только попасть в створ.

- Дейвидас Шемберас, сделавший скидку, едва не стоившую ЦСКА пропущенного мяча, не поблагодарил вас за промах?

- Он - нет, а вот Акинфеев сказал "спасибо".

- А может, не забили потому, что отвыкли от игр в премьер-лиге?

- Не сказал бы. В принципе играл я неплохо, вот только забить не сумел. Но и конечно, очень рад, что вернулся. Особенно на фоне всех этих околофутбольных тяжб, продолжающихся с "Кубанью". Пока я принадлежу этому клубу и не могу никуда перейти, как говорится, на постоянной основе. Только в аренду. Спасибо руководству и тренерскому штабу "Спартака", которые на меня рассчитывают. Никаких проблем в связи с продолжительным отсутствием в элите не испытал. Как говорил Валерий Георгиевич, хороших футболистов много, а чемпионов - мало.

- А сегодня Газзаев что-нибудь вам сказал?

- Да. Спросил, как дела, как семья. Узнал, что у меня родился сын, и пожелал удачи. Да и вообще у меня со всеми в ЦСКА прекрасные отношения: с игроками, с тренерами, с Евгением Ленноровичем (президентом клуба Гинером. - Прим. A.M.) A еще - с болельщиками. Огромное им спасибо за то, как они меня в Лужниках приветствовали.

Просмотров: 372 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz