Главная » 2007 » Апрель » 19 » ЦСКА рассматривает форварда бразильского Интернасионаля
18:48
ЦСКА рассматривает форварда бразильского Интернасионаля
Руководство столичного ЦСКА рассматривает форварда бразильского «Интернасионаля» Алехандро Пато в качестве замены травмированному Даниэлю Карвалью.

- Переговоры с 17-летним вундеркиндом начались еще за несколько недель до того, как английские врачи поставили Карвалью неутешительный диагноз: Даниэль будет вне игры на срок до одного года, - рассказал «ТД» источник. - В лице юного Пато боссы красно-синих увидели замену ушедшему в межсезонье Ивице Оличу. Но до предметных разговоров дело долго не доходило: стороны только присматривались друг к другу. Тяжелая травма Даниэля заставила представителей ЦСКА ускорить диалог с Пато и его клубом.

Даже продав Пато в ЦСКА, «Интер» намерен сохранить часть прав на футболиста.

- Изначально боссы бразильского клуба были не против расстаться со своей восходящей звездой, - утверждает источник. - Но с одним условием: «Интер» получит двадцать процентов в случае перепродажи игрока в другой клуб. Армейцы взяли время на обдумывание предложения, но, после того как стал известен характер травмы Карвалью, кстати также являющегося воспитанником «Интернасионала», руководство красно-синих приняло решение продолжить переговоры.

Один из агентов футболиста Марко Батиста подтвердил “Твоему ДНЮ” информацию об интересе к Пато со стороны известных зарубежных клубов.

- В моем клиенте заинтересовано много клубов из Европы, - отметил Батиста. - Не хотел бы пока конкретизировать какие это клубы. Сам футболист должен решить, где ему лучше продолжать карьеру. Несмотря на свой юный возраст, он уже профессионал и способен решать такие вопросы.

Алехандро пока не принял окончательного решения о переезде в Россию.

- Боссы ЦСКА еще не предлагали игроку условия личного контракта, - продолжил источник. - Обсуждение начнется сразу после того, как клубы сумеют договориться между собой о трансферной стоимости Пато. Футболист обойдется красно-синим не больше чем в восемь миллионов долларов.

По нашим данным, помимо Пато, у армейцев есть еще несколько вариантов усиления атакующего потенциала своей команды. Они ведут активные переговоры с полузащитником «Гремио» Лукасом и одноклубником Пато Алексом.

Просмотров: 389 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz