Главная » 2007 » Апрель » 21 » Семак: "Все с нетерпением ждут этой встречи"
11:17
Семак: "Все с нетерпением ждут этой встречи"
В эти выходные состоятся матчи шестого тура чемпионата России по футболу. Болельщики с нетерпением ожидают сразу несколько интереснейших поединков. Без сомнения, центральной встречей тура станет поединок между "Москвой" и ЦСКА.

Отдельно стоит упомянуть и предстоящее противостояние Сергея Семака с его бывшим клубом. Нынешний капитан "Москвы" много лет был символом ЦСКА и любимцем "красно-синей" торсиды. Теперь они оказались по разные стороны баррикад. Своими ощущениями перед матчем Семак поделился с корреспондентом "Российской газеты" Ильёй Зубко.

- С каким настроением выйдете на поле против бывшего клуба?

- Этот матч для обеих команд будет очень принципиальным. Дополнительный интерес болельщиков и прессы подогревается тем, что наша команда находится среди лидеров чемпионата. И все, конечно, с нетерпением ждут этой встречи, чтобы посмотреть, как проявит себя "Москва" в матче с действующим чемпионом.

- Многие полагают, что для вашей команды это будет первый серьезный экзамен, а до этого она встречалась с не самыми сильными соперниками. Согласны ли вы с этим?

- А разве есть сейчас в нашем чемпионате слабые соперники? Думаю, любой команде было бы очень сложно сыграть те матчи, которые были у нас. Соперники у нас были непростые, и говорить о том, что у кого-то график легче, а у кого-то сложнее, вряд ли стоит. Тем не менее матч с такой командой, как ЦСКА, безусловно, будет очень интересным для всех.

- Какой прием ожидаете со стороны армейских болельщиков? Собираетесь ли огорчить их голом в ворота ЦСКА?

- Надеюсь, прием будет теплым. (Смеется.) Быть может, гораздо умереннее, чем в прошлом году, но, надеюсь, трибуны будут ко мне настроены благожелательно. Что же касается задачи забить, то любому игроку приятно поражать ворота такого сильного клуба, каким является ЦСКА. Но в первую очередь для меня важен результат всей команды. А если удастся отличиться - конечно, это будет здорово.

Просмотров: 344 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz