Главная » 2007 » Апрель » 21 » Карвалью упал в цене
19:20
Карвалью упал в цене
Президент ЦСКА Евгений Гинер готов расстаться с капризным бразильцем уже за 4 миллиона евро

Трансферная цена полузащитника ЦСКА Даниэля Карвалью, по информации «Твоего ДНЯ», упала на два миллиона евро.

Президент армейцев Евгений Гинер уже отчаялся продлить со своим лидером новый контракт и готов расстаться с ним за 4 миллиона евро.

– Причиной, побудившей Евгения Ленноровича снизить цену за Карвалью, стала недавно перенесенная бразильцем в Лондоне операция на левом колене, после которой стало ясно, что Даниэль выбыл из строя минимум до начала следующего сезона, – рассказал нам источник. – Президент понимает, что в этой ситуации спрос на травмированного полузащитника окажется минимальным. Уже через полтора месяца по правилам ФИФА 24 летний хавбек сможет самостоятельно вести переговоры и подписывать предварительный контракт с любым претендующим на него клубом, а в декабре, когда контракт истечет, – покинуть ЦСКА бесплатно.

Цена

«ТД» уже сообщал, что в январе этого года Гинер оценил трансфер полузащитника в 6 миллионов евро. Уже тогда понимая, что переговоры о новом контракте с Карвалью заходят в тупик, Евгений Леннорович решил как минимум вернуть вложенные в него в 2004 году, около 5 миллионов евро.

Но желающих купить Карвалью и за шесть миллионов не нашлось.

Переговоры между Гинером и Карвалью о продлении контракта практически зашли в тупик.

– Отец и агент Даниэля Албио Карвалью по-прежнему требует для своего сына зарплату 200 тысяч евро в месяц, что на 80 тысяч больше, чем полузащитник зарабатывает сейчас, – утверждает источник. – Но босс красно-синих соглашается платить бразильцу зарплату только в 150 тысяч «баксов».

Страх

По нашей информации, в настоящее время Албио Карвалью занят поиском для сына новой команды в Европе, но пока его старания не увенчались успехом. Во-первых, клубы не готовы платить Даниэлю даже ту зарплату, которую он сейчас получает в ЦСКА. Во-вторых, потенциальные покупатели опасаются, что после восстановления Карвалью не сможет вернуться на прежний уровень.

Просмотров: 364 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz