Главная » 2007 » Апрель » 25 » Слуцкий: Акинфеев должен извиниться
13:37
Слуцкий: Акинфеев должен извиниться
Главный тренер «Москвы» Леонид Слуцкий заявил «Твоему ДНЮ», что он почти забыл об инциденте между Игорем Акинфеевым и Айзеком Окоронкво в матче «Москва» - ЦСКА, во время которого армейский голкипер оскорбил нигерийского футболиста.

- Мы не держим зла на Акинфеева, - говорит 35-летний коуч. - Но, пожалуй, его извинения были бы не лишними. Хотя, это уже его личное дело. Честно говоря, нас сейчас уже не очень волнует произошедшее в воскресном матче, гораздо важнее то, что мы добились победы. Поэтому мы не будем обращаться в КДК с жалобами на поведение красно-синих.

- Это была напряженная и трудная игра, - продолжил Леонид Викторович. - В какой-то момент, видимо, эмоции взяли верх, нервы у игроков обеих команд не выдержали. Хорошо, что Пабло Барриентос и Дейвидас Шемберас успокоились и не довели дело до серьезной драки. И Акинфеев, скорее всего, в пылу страсти позволил себе лишнее. Что тут сказать, горячий парень, молодой еще... С возрастом, думаю, это у него пройдет.

Судья

Сам Леонид Слуцкий благодарен арбитру матча Александру Гвардису, действиями которого удалось избежать излишней грубости в матче:

- Судья очень хорошо отработал, он пресек грубость в игре. Единственный спорный момент был, когда Гвардис не назначил пенальти в наши ворота. Я просмотрел внимательно повтор и убедился, что Годунок действительно сыграл рукой. Однако это касание было не умышленным, и в большинстве случаев за это одиннадцатиметровые не назначают. Что касается результата, то, конечно, я очень доволен этой заслуженной победой. Мы сумели выложиться по максимуму, и этот успех придал нам уверенности.

Просмотров: 388 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz