Главная » 2007 » Апрель » 26 » Петраков, Газзаев и Рахимов оштрафованы КДК
15:39
Петраков, Газзаев и Рахимов оштрафованы КДК
25 апреля состоялось заседание КДК, на котором были приняты решения относительно штрафных санкций к некоторым тренерам, игрокам и клубам премьер-лиги, сообщает официальный сайт РФС.

Так, тренер «Томи» Валерий Петраков дисквалифицирован на 2 игры и выплатит штраф в размере 100 тысяч рублей «за публичные оскорбительные выражения, унижающие честь и достоинство официальных лиц матча «Амкар» – «Томь». Рашид Рахимов, тренер «Амкара» за «неспортивное поведение» во время того же матча выплатит 20 тысяч рублей. Кроме того, оба тренера заплатят по 10 тысяч за выход за пределы технической зоны.

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев оштрафован на 20 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны во время матча «Москва» - ЦСКА, а «армеец» Дейвидас Шемберас и игрок «горожан» Пабло Барриентос оштрафованы на 10 тысяч каждый за «некорректное поведение».

Подмосковный «Сатурн» выплатит 5 тысяч рублей за «появление на поле во время матча «Сатурн» - «Ростов» посторонних лиц».

«Спартак– Нальчик» оштрафован за поведение своих болельщиков на 10 тысяч рублей, за то, что во время матча против «Локомотива» те бросали на поле посторонние предметы. Такой же штраф за аналогичную провинность наложен на владивостокский «Луч–Энергия», он же заплатит еще 20 тысяч рублей за необеспечение мер безопасности

Просмотров: 371 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz