Главная » 2007 » Апрель » 26 » Я остаюсь
15:55
Я остаюсь
Даниэль Карвалью согласился подписать с клубом новый трехлетний контракт

Как стало известно «Твоему ДНЮ», президент московского ЦСКА Евгений Гинер смог убедить лидера команды Даниэля Карвалью подписать новый контракт с клубом.

По нашим данным, по возвращении из Бразилии, куда травмированный 24-летний хавбек отправится в ближайшее время на реабилитацию, Даниэль поставит подпись под трехлетним соглашением. Предыдущее заканчивается в конце этого года.

- По условиям нового контракта ежемесячная зарплата Карвалью будет составлять 160 тысяч долларов, - сообщил нам источник. - Это на сорок тысяч больше, чем бразилец получает сейчас, но на столько же меньше, чем он требовал.

Отец

Как удалось выяснить «ТД», на днях отец и агент футболиста Албио Карвалью встречался с президентом армейцев Евгением Гинером.

- Переговоры были очень тяжелыми, - заверил нас источник. - Карвалью-старший настаивал на том, чтобы его сыну подняли жалованье до 200 тысяч долларов в месяц. Однако Гинеру удалось убедить отца принять его предложение. Одной из главных причин, заставившей Албио пойти на поводу у Евгения Ленноровича, стала обещанная президентом красно-синих агентская комиссия в размере 900 тысяч долларов, которую получит лично отец полузащитника.

Поиск

Наша газета уже ранее сообщала, что не так давно Албио Карвалью искал своему сыну новую команду в Европе. В числе претендентов на Карвалью-младшего был и португальский «Порту». Однако эти попытки не увенчались успехом: заинтересованные в услугах Даниэля клубы не смогли предложить игроку даже ту зарплату, которую он получает в ЦСКА. Главным козырем отца в переговорах был именно тот факт, что у его сына в конце года заканчивается контракт. А по правилам ФИФА любой футболист имеет право подписывать предварительное соглашение с новой командой за шесть месяцев до истечения старого. Но этот козырь перебила серьезная травма колена и последовавшая за ней операция в Германии...

Планы

По информации «ТД», Карвалью ожидал, что сможет быстро оправиться от травмы и набрать необходимые кондиции.

Но хирургическое вмешательство только усугубило его проблемы с коленом, и футболист был вынужден повторно лечь под нож. Сейчас игрок находится в Англии, где проходит послеоперационные процедуры. В этом сезоне лидер армейцев на поле уже не появится...

Просмотров: 366 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz