Главная » 2007 » Апрель » 26 » Жо: Я не в форме
15:56
Жо: Я не в форме
19-летний нападающий московского ЦСКА Жо заявил «Твоему ДНЮ», что его форма пока еще далека от оптимальной.

– Очень хочу забить «Сатурну», – заявил бразильский голеадор. – Не спорю, у «инопланетян» достаточно крепкая команда и поразить ее ворота будет нелегко. Но у меня есть цель – забить не меньше голов, чем в прошлом сезоне. Пока, к сожалению, я не вышел на пик своей лучшей формы. Тем не менее по-прежнему уверен в своих силах и надеюсь, что у меня все получится.

– Ставили ли вы перед началом сезона цель выиграть звание лучшего бомбардира ЦСКА?
– Не отказался бы. (Смеется.) Но, прежде всего, моя основная цель – помочь команде победить. А забью я гол или нет, не имеет большого значения.

Фанаты

На открытую тренировку, которая проходила на тренировочной базе армейцев в Ватутинках, собралось более трехсот поклонников команды. Наверное, поэтому наставник ЦСКА Валерий Газзаев решил ограничиться лишь банальной двусторонкой. Основная фаза подготовки к воскресному поединку с «Сатурном», в которой будет наигрываться состав и произойдет разбор последних встреч противника, пройдет в ближайшие два дня.

После окончания тренировки большинство игроков основного состава решили избежать встречи с болельщиками. В итоге отдуваться за одноклубников пришлось молодым футболистам. 21 летнего защитника Антона Григорьева болельщики не выпускали из плотного окружения более десяти минут.

– Внимание фанатов мне было очень приятно, – признался нам Антон. – Безусловно, знаю, что автографы игроков основного состава гораздо ценнее, чем мои. Но буду стараться на тренировках, доказывать тренерам, что достоин играть с первых минут.

Просмотров: 428 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz