Главная » 2007 » Апрель » 26 » Березуцкий: «Москва» не задержится в лидерах
15:56
Березуцкий: «Москва» не задержится в лидерах
Защитник красно-синих Алексей Березуцкий признался «Твоему ДНЮ», что он уверен в скором возвращении ЦСКА на верхнюю строчку турнирной таблицы.

– Я уверен в том, что лидерство «Москвы» долго не продлится, – считает 24 летний футболист. – Да, безусловно, команда крепкая, неудобная, неуступчивая, но не более того. В чемпионате все только начинается, поэтому я уверен, что скоро «горожане» покинут группу лидеров. Все хорошее для них рано или поздно закончится.

По словам Березуцкого, он еще только начинает обретать свою игру.

– После травмы я сыграл всего лишь два матча, – продолжил Алексей. – Если честно, то я и до травмы еще не достиг хорошего игрового уровня. (Улыбается.) Но у нас это так всегда – стартуем медленно, набираем ход постепенно.

Ошибки

– «Москве» мы проиграли по делу, – признал Березуцкий. – В обоих голах виноваты защитники. Вообще, я считаю, что практически не существует таких голов, в которых не виновата защита. (Смеется.) Их очень мало, и сегодняшние к ним точно не относятся. Так что нам надо сделать определенные выводы и уделить больше внимания работе в обороне на тренировках.

Также Алексей признался, что он очень рад за бывшего капитана ЦСКА, а ныне лидера «Москвы» Сергея Семака, забившего сотый гол.

– Сергей – молодец! – отметил защитник. – И никакой обиды на бывшего партнера нет. Если на каждого бывшего одноклубника обижаться, то сил не хватит – с этим играли здесь, с тем играли там. (Смеется.) Поэтому я об этом поражении уже забыл и думаю о следующих матчах. Уверен, скоро мы вернемся на лидирующие позиции и займем положенное нам место – первое.

Просмотров: 407 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz