Главная » 2007 » Апрель » 26 » Бабаев: пост в ЦСКА – большая честь и ответственность
16:12
Бабаев: пост в ЦСКА – большая честь и ответственность
Роман Бабаев, назначенный недавно на ответственную должность генерального директора московского ЦСКА, рассказал корреспонденту "Спорт-Экспресс" о себе, своей должности и обязанностях на этом посту.

"Мне 29 лет, в 2000 году закончил юридический факультет МГУ, с декабря 1999-го работаю в ЦСКА – сначала в должности юрисконсульта, потом начальника юридической службы, – рассказал Бабаев. – Теперь клубное руководство доверило мне новый пост. Это для меня большая честь и в то же время огромная ответственность. Ведь ЦСКА – это великий клуб, огромная армия болельщиков, бренд, известный не только в России, но и в Европе".

"Введение должности генерального директора связано с тем, что клуб развивается во многих направлениях, и задач становится всё больше, – объяснил менеджер. – Генеральный директор должен взять часть текущих дел на себя, чтобы разгрузить президента, дав ему возможность уделять больше времени решению стратегических задач. В мои обязанности входит управление текущей деятельностью клуба, представление его интересов в различных организациях – начиная с коммерческих и заканчивая РФС и РФПЛ".

"Футбол близок мне с детства. Всегда хотелось самому научиться играть хорошо, однако до конца это так и не удалось. В МГУ выступал за сборную юрфака как нападающий, правда, та наша команда звёзд с неба не хватала. Сейчас постоянно играем в клубе".

На вопрос о том, готов ли он заменить на поле Вагнера Лава или Жо, если они выйдут из строя, Бабаев ответил:

"Я-то готов, да только думаю, что пользу команде могу принести всё-таки в офисе, а не на поле".

Просмотров: 419 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz