Главная » 2007 » Апрель » 26 » Попов: главное для меня – играть в футбол
16:14
Попов: главное для меня – играть в футбол
Нападающий нальчикского "Спартака" Денис Попов рассказал "Газете" о том, как он попал в Нальчик и как живётся и играется ему в этом городе.

Об относительно успешной игре команды Юрия Красножана форвард высказал такую точку зрения: "Начинать надо с болельщиков, которые приходят на стадион в Нальчике. Они очень любят футбол и бережно относятся к футболистам. Хороший главный тренер – следующий фактор. Я работал с многими тренерами и, познакомившись с Красножаном, был приятно удивлён его умением найти общий язык с игроками, а также при этом очень сильной тактической базой. У него интересные игровые схемы и взгляды на игру. Мы много занимаемся тактикой, и это приносит свои плоды".

"После игры с ЦСКА Красножан нам сказал: "Видите, с этой командой можно спокойно играть. ЦСКА – самая сильная команда в нашей стране, у неё сильная атака, но есть проблемы в обороне". К этой игре он подготовил определённую схему. Мы по ней играли и имели свои шансы", – поведал Попов.

О причинах своего прихода в "Спартак-Нальчик" Попов сказал: "Для меня главное сейчас – играть в футбол в Премьер-Лиге, а в Москве или в Нальчике – неважно".

Просмотров: 404 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz