Главная » 2007 » Апрель » 27 » Юрий Жирков: У нас нефартовая форма!
20:44
Юрий Жирков: У нас нефартовая форма!
По мнению 23-летнего лидера столичных армейцев Юрия Жиркова, одной из причин неудачной игры его команды в последних матчах является нефартовая форма.

- Посмотрите сами, когда мы играем в красных майках, то постоянно одерживаем победу, – рассказал «Твоему ДНЮ» полузащитник. – Когда же надеваем гостевые футболки другого цвета, будь то черный или золотой, нам не фартит. То вничью сыграем, то проиграем. Форма классная, вопросов нет, очень красивая и удобная, но, признаться, я не припоминаю, когда мы побеждали в гостевых майках в последний раз.

Соперник

- Не боитесь, что во встрече с «Сатурном» ЦСКА вновь выйдет на поле в нефартовой форме?
- Хозяином поля будет ЦСКА, поэтому уверен на сто процентов, что сыграем в красных майках. Они нас уж точно не подведут! (Смеется.)

- Кто в составе «инопланетян» представляет наибольшую опасность для армейцев?
- У Владимира Вайсса неплохая команда с хорошим подбором игроков. Особенно «Сатурн» удачно играет против лидеров. Поэтому подойдем к этой встрече максимально собранно.

- Ничья вас устроит?
- Вы шутите? Конечно, нет! Сколько себя помню, ЦСКА еще ни разу не ставил перед собой задачу сыграть вничью. Нам нужна только победа и желательно убедительная...

«Москва»

– Остался ли у вас неприятный осадок после поражения от «Москвы» в прошлом туре?
– Безусловно. Но в той встрече виноваты мы – футболисты. Хочу отметить, что и судейство Александра Гвардиса было необъективным. Во втором тайме арбитр не назначил чистый пенальти в ворота «Москвы». Защитник соперников Годунок подыграл себе рукой, прежде чем вынес мяч из штрафной. Я находился в полуметре от него и все прекрасно видел.

– Вы считаете, что «горожане» незаслуженно победили?
– Так сказать тоже нельзя. Счет на табло, а после драки кулаками не машут. Зачем?! Они использовали свои моменты, а мы – нет. Но ничего страшного, впереди игра с «Сатурном», и мы обязаны реабилитироваться в глазах болельщиков.

Просмотров: 424 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz