Главная » 2007 » Апрель » 28 » Сергей СЕМАК: Сотый гол отмечу в ресторане
14:50
Сергей СЕМАК: Сотый гол отмечу в ресторане
Победный гол, забитый Сергеем СЕМАКОМ в ворота ЦСКА, стал для него сотым в карьере. Символично, что юбилейный мяч, позволивший футболисту «Москвы» вступить в Клуб бомбардиров имени Григория Федотова, Сергей забил в ворота команды, в которой провел 11 ярких лет.

— Сергей, поздравляем вас с вступлением в Клуб Григория Федотова. Юбилейный гол получился символичным, не так ли?
— То, что сотый гол удалось забить в ворота ЦСКА, всего лишь простое стечение обстоятельств. Специально подобное спланировать невозможно. Для меня почетен сам факт вступления в Клуб Григория Федотова. Но, конечно, приятно, что это произошло на глазах у болельщиков ЦСКА, с которыми меня многое объединяет. Ведь большая часть моей футбольной карьеры связана с ними, и за это говорю огромное спасибо. Поклонникам ЦСКА наверняка хотелось бы, чтобы армейцы в воскресенье не проиграли. Но это футбол. «Москве» просто больше повезло.

— Не удивило, что вашему голу радовались болельщики не только «Москвы», но и ЦСКА?
— После забитого гола я подбежал к армейской трибуне и в благодарность за ту поддержку, которую они мне оказывают на протяжении всей моей карьеры, поаплодировал им. Ответ фанатов, кстати, последовал после небольшой паузы. Но все равно приятно, что они меня встретили овацией.

— Ваша команда в воскресенье сдала первый серьезный экзамен в этом году. Какую оценку вы бы поставили партнерам?
— Результата, конечно, мы добились положительного, однако по игре осталось еще много вопросов. Думаю, в таком серьезном матче мы должны были проявить себя намного лучше. Возможно, на наших действиях сказался плотный график игр, ведь в среду мы провели кубковый матч с «Крыльями Советов». Не исключаю, что есть и другие причины — например психологические. Но в любом случае качество игры у нас должно быть намного выше.

— Что именно, на ваш взгляд, не удалось «Москве» в матче с ЦСКА?
— Не удалось многое. Нужно подтягиваться в организации игры, особенно в обороне. Наши проблемы обнажил как раз матч против сильного соперника. Теперь нужно устранять эти ошибки, чтобы в следующих играх не наступать на те же грабли.

— Вы считаете, что ЦСКА во встрече с «Москвой» показал сильную игру, достойную чемпионства?
— Безусловно. Армейцы действовали очень организованно и могли не раз нам забить — как в начале матча, так и во втором тайме.

— Вас не удивило, что матч прошел в нервной борьбе, а в конце первого тайма команды даже чуть было не подрались?
— Это игра, такое случается часто. Эмоции у футболистов бьют через край. Я, конечно, никого не оправдываю, но могу объяснить причины этих конфликтов. Подобные ситуации — это часть игры, вот и все.

— Вернемся все-таки к юбилейному голу. Будете как-то отмечать это событие?
— Да, но только символически. Приглашу ребят в ресторан, там и отметим сотый гол.

Просмотров: 364 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz