Главная » 2007 » Апрель » 28 » Владимир Вайсс: Меня вдохновил подвиг «Москвы»!
14:54
Владимир Вайсс: Меня вдохновил подвиг «Москвы»!
Главный тренер «Сатурна» Владимир Вайсс заявил «Твоему ДНЮ», что «Сатурн» постарается повторить недавний успех «горожан» и обыграть в воскресенье ЦСКА.

- Мы внимательно разобрали эту игру, как и другие матчи ЦСКА, - сказал нам 42-летний специалист. – Сделали соответствующие выводы, наметили свой план на игру. Отмечу, что ЦСКА с «Москвой» провел отличную игру, но в некоторых моментах «горожан» выручил вратарь Жевнов, свои шансы не использовал Вагнер Лав. Это был отличный футбол, но победить мог только кто-то один.

Настрой

Вайсс считает, что добиться позитивного результата команде поможет особый настрой.

- Так получается, что лучшую по качеству игру мы показываем против сильных клубов, - констатирует Владимир Владимирович. – К тому же психологический климат у нас после выигрыша у «Рубина» отличный. Победы всегда поднимают дух команды.

- ЦСКА – отличная команда, - продолжил словацкий специалист. – У них надежный вратарь, надежная оборона, звездное нападение, а в полузащите выделяются Жирков и Красич. Конечно, такой опытный тренер, как Валерий Газзаев, уверен, отлично знает все плюсы и минусы «Сатурна», но и у нас есть свои козыри. Если все футболисты выполнят тактические установки и сыграют с максимальной отдачей, мы добьемся успеха. Конечно, многие тренеры посчитают успехом ничью с чемпионами России, но мы хотим победить.

Кириченко

Особые надежды Вайсс связывает с Дмитрием Кириченко.

- Против своих бывших команд все игроки действуют с повышенным настроем, - уверен тренер «инопланетян». - Это показала и игра Сергея Семака в матче с ЦСКА. К «Рубину» форвард не был готов на все сто процентов, и это был не тот Кириченко, которого все привыкли видеть. Надеюсь, что в воскресенье Дмитрий проведет один из лучших своих матчей.

Просмотров: 364 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz