Главная » 2007 » Апрель » 29 » Владимир ВАЙСС: У игроков ЦСКА тоже две ноги и одна голова (отрывок)
15:26
Владимир ВАЙСС: У игроков ЦСКА тоже две ноги и одна голова (отрывок)
- Удачной вам игры с ЦСКА! А вопрос такой: почему ваши подопечные иногда расслабляются? И можно ли с вами поехать после матча домой?
- Я бы рад поехать с вами после удачного матча. Что касается отсутствия концентрации в ряде эпизодов, то это футбол, который в том числе состоит и из ошибок. Надеюсь, в матче с ЦСКА их число удастся свести к минимуму. А нужды в дополнительном настрое у нас нет. Встреча с лучшей командой страны – это всегда особая мотивация и для игроков, и для тренера. Но не надо их бояться – за ЦСКА играют такие же люди, с одной головой и двумя ногами.

- Почему не играет Еременко, который еще недавно был капитаном нашей команды?
- Сейчас у нас новый капитан – Игонин. А Еременко, безусловно, хороший футболист, но свои действия на поле он должен в большей степени связать с командной игрой. Сейчас он значительно лучше тренируется, чем тренировался тогда, когда мыслями был где-то еще. Надеюсь, что психологические проблемы позади, и Леша покажет себя настоящим бойцом и амбициозным человеком. Хотел бы выпустить его на поле в матче с ЦСКА.

- Как бы вы хотели сыграть с ЦСКА?
- Если имеется в виду результат, то, конечно, хотели бы выиграть. Еще раз должен сказать о том, что российский чемпионат очень плотный и между командами нет большой пропасти. Уверен, что сама игра будет отличной с обеих сторон, атакующей. Надо играть уверенно, но с хорошей тактической выучкой, самоотдачей, и все 90 минут.

Просмотров: 376 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz