Главная » 2007 » Май » 2 » Вагнер Лав отказал «Бенфике»
14:45
Вагнер Лав отказал «Бенфике»
По информации «Твоего ДНЯ», нападающий ЦСКА Вагнер Лав отказался переходить в португальскую «Бенфику».
По нашим данным, 22-летнего нападающего сборной Бразилии не устроили финансовые условия, которые ему предлагали боссы «орлов».

- Неделю назад в офис армейцев пришел письменный запрос из Португалии с предложением начать переговоры о переходе Вагнера Лава в «Бенфику», - утверждает источник. - Это предложение заинтересовало президента ЦСКА Евгения Гинера, и он готов был выставить цену за ведущего форварда. Но прежде онпоинтересовался у самого Вагнера, хочет ли тот покидать ЦСКА. Бразилец ответил отрицательно, и переговоры были прекращены.

Агент

По нашей информации, главной причиной отказа Вагнера стала низкая зарплата, предложенная ему боссами «Бенфики».

- Этой зимой агент бразильца Эвандру Феррейра уже ездил на переговоры с португальским клубом, - рассказывает источник. - В результате которых выяснилось, что максимальный оклад, который может предложить «Бенфика», - 70 тысяч долларов. Такой вариант не устроил ни Вагнера, ни его агента. «Орлы» же, не долго думая, на место Вагнера пригласили другого представителя российского чемпионата - динамовца Дерлея.

Как стало известно «ТД», интерес «Бенфики» к Вагнеру связан с кризисом португальской команды в линии атаки.

- В составе гранда португальского чемпионата сейчас много возрастных нападающих: Нуну Гомешу и Дерлею уже перевалило за 30, - говорит источник. - А Микколи и Монторраш приближаются к этому возрасту. Поэтому не удивительно, что наставник Фернанду Сантуш активно занят поиском свежей крови. И кандидатура Вагнера является почти что оптимальной. Бразилец молод, у него уже накоплен немалый опыт выступления на международной арене и не возникнут проблемы с адаптацией.

Деньги

По информации «ТД», Вагнер Лав считается одним из самых высокооплачиваемых футболистов ЦСКА. Ежемесячный доход бразильца в армейской команде составляет более ста тысяч долларов.

- Финансовая сторона договора с ЦСКА полностью устраивает бразильца, - заверил источник. - Помимо ежемесячного оклада, Вагнеру положены бонусы за победы и голы. Так, после игры с нальчикским «Спартаком» форвард получил премиальные в размере 10 тысяч долларов.

Просмотров: 344 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz