Главная » 2007 » Май » 2 » $2500000 за Мамаева
14:46
$2500000 за Мамаева
«Твоему ДНЮ» стало известно, что первый новичок столичных армейцев - 18-летний полузащитник «Торпедо» и молодежной сборной России Павел Мамаев обойдется казне ЦСКА в 2,5 миллиона долларов.
- Руководство торпедовцев согласилось отпустить своего лидера в ЦСКА, - утверждает источник, – после того как Мамаев наотрез отказался подписывать новый контракт с черно-белыми, а на встрече с боссами клуба заявил, что не видит себя в их команде и намерен летом уйти.

Переход

По информации «ТД», переговорами по поводу перехода Мамаева в ЦСКА занимался отец футболиста Константин.

- Отец Мамаева лично встречался с президентом армейцев Евгением Гинером и обсуждал детали личного контракта его сына с ЦСКА, - признался источник. – Условия, предложенные боссом красно-синих, устроили Мамаева-старшего.

По нашим данным, Павел будет зарабатывать порядка 15 тысяч долларов в месяц, что в семь раз больше его оклада в «Торпедо».

Наша газета уже сообщала, что в минувшем межсезонье борьбу за Мамаева вели не только армейцы, но и их главные конкуренты - «Спартак» и «Локо». Но руководству действующего чемпиона удалось убедить молодого футболиста и его представителей сделать выбор в пользу ЦСКА.

Просмотров: 336 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz