Главная » 2007 » Май » 7 » Артем ДЗЮБА: Увы, не приму участие в матче с ЦСКА
00:08
Артем ДЗЮБА: Увы, не приму участие в матче с ЦСКА
- Не испугались, когда в первый раз вышли на поле "Лужников" в матче за Суперкубок с ЦСКА?
- Вообще, было немного не по себе. Но после ЦСКА мне точно ничего не страшно. Тогда я по-настоящему дебютировал в составе. Теперь, конечно, тоже волнуюсь, но не так, как тогда. Все-таки, за плечами уже была сверхответственная игра. Все остальные матчи теперь воспринимаю проще.

- Пока самый сложный соперник для "Спартака" - это ЦСКА. Как только тренеры, причем различные, ни тасовали состав, а выиграть у армейцев не удавалось уже шесть лет. Может, у федотовского детского сада получится?
- Дай-то Бог. Только я в матче первого круга участия, увы, не приму. Как и Сашка Прудников. Нас вызвали в юношескую сборную. Конечно, это почетно, но лично мне безумно хотелось бы сыграть с армейцами! Это будет такой матч! Пропустить эту игру будет очень обидно. Надеюсь, наши партнеры справятся и без нас с Сашкой.

- "Спартак", вроде бы, собирался бороться за вас, просить, чтобы хотя бы одного из вас оставили в распоряжении команды...
- Если так, было бы здорово. ЦСКА, все-таки, для "Спартака" главный соперник в чемпионате России. И самый принципиальный. Еще с детской школы идет это соперничество.

- За счет чего "Спартак" рассчитывает победить армейцев?
- Закрываться мы точно не будем. Но и сломя голову вперед лететь не стоит. Надо использовать пас, в который мы играем лучше, чем армейцы. Надеюсь, что к матчу поправится Егор Титов. Он должен очень помочь.

Просмотров: 336 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz