Главная » 2007 » Май » 8 » Игорь АКИНФЕЕВ: "ГОСПОДИ, НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ!"
13:31
Игорь АКИНФЕЕВ: "ГОСПОДИ, НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ!"
Вратарь сборной России на вчерашнее обследование, назначенное на полдень, направлялся в нормальном настроении. После осмотра, когда мы, как договаривались, созвонились, оно было уже совсем другим.
- Я в шоке! - признался Акинфеев. - Компьютерное обследование показало, что в левом колене разрыв крестообразной связки. Если так, то восстановление займет около полугода. По сути, выходит, что выбыл до конца сезона. Господи, не могу в это поверить! Надеюсь, дополнительное обследование хотя бы немного добавит оптимизма, показав, что времени на лечение понадобится меньше.

- Чем объяснить травму?

- Прыгнул и неудачно приземлился. Вообще хочу сказать: в целом газон на ростовском стадионе хороший, но вратарские площадки там присыпаны песком, в котором попадаются небольшие камни. Нога попала на один из таких камушков и поехала по песку. Мы еще накануне обратили внимание организаторов матча на недопустимость такого покрытия. Возможно, оно и повлияло на характер полученного повреждения. Впрочем, винить никого не хочу. Скорее всего, это просто дело случая.

- До сих пор на протяжении карьеры вы мало-мальски серьезных травм избегали. А тут сразу такое...

- Что тут скажешь? Конечно, чувствую себя отвратительно. Но жизнь продолжается. Буду лечиться, восстанавливаться, стараться как можно быстрее вернуться в строй. И, разумеется, изо всех сил болеть за ЦСКА и сборную России.

Просмотров: 310 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz