Главная » 2007 » Май » 8 » Понедельник: Акинфеева стали перехваливать
13:32
Понедельник: Акинфеева стали перехваливать
О травме Акинфеева: "Знаете, у меня почему-то было какое-то нехорошее предчувствие. Уж, слишком много песен ему пели, всё-таки он парень ещё молодой. Это сказалось на его игре. Игорь порой стал пропускать слишком несерьёзные мячи. На него последнее время всё сразу обрушилось, вот организм и не справился.
Честно говоря, я сам постоянно говорю и пишу, о том, что для меня непонятны люди, которые занимают место в воротах. Нужно быть очень отчаянным человеком. Вратарь постоянно находится на краю пропасти. Всё время может получить наисерьёзнейшую травму, постоянно оказывается на самой последней позиции, когда никто тебя не подстрахует...".

О Карвалью: "Этот бразилец в последнее время в футбол не играл. Как его взяли впервые в сборную, после возвращения оттуда он стал совершенно другим игроком. Извините уж за выражения, но у него бёдра стали шире, чем плечи. Он стал играть в футбол на месте. Даже стандартные положения исполнял всё хуже и хуже. А что бы залечить травму и вернуться на прежний уровень, придётся очень много ждать".

Просмотров: 410 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz