Главная » 2007 » Май » 10 » СЕГОДНЯ АКИНФЕЕВА ПРООПЕРИРУЮТ В ГЕРМАНИИ
15:35
СЕГОДНЯ АКИНФЕЕВА ПРООПЕРИРУЮТ В ГЕРМАНИИ
Медицинское обследование, проведенное вчера вечером в немецком городе Штраубинг, подтвердило, что вратарю ЦСКА и сборной России срочно требуется операция на травмированном колене.

Борис ТОСУНЯН

из Штраубинга

- Буду улыбаться, чтобы все видели, что ничего страшного не произошло, - грустно сказал Акинфеев. когда я собрался сфотографировать его в медицинском центре в Штраубинге, куда наш вратарь прибыл вчера во второй половине дня. - К тому же, чтобы не ходить с кислым лицом, надо во всем искать позитивные моменты.

- И какие такие моменты вы нашли здесь, в немецкой клинике?
- К примеру, меня будет оперировать тот же хирург, что и Ивицу Олича. Ивица, помнится, уже через пять-шесть месяцев забыл о своей травме. Вот и я, надеюсь, забуду.

- Какой диагноз поставил вам известный специалист по травмам коленного сустава Хайнц-Юрген Айхорн?
- Опасения наших врачей подтвердились: у меня разрыв крестообразной связки. Хотя до последней минуты надеялся, что это не так, поскольку подобные травмы для вратарей нетипичны. Получается, травму я получил случайно. И уже завтра мне предстоит операция, но ее время прошу вас не оглашать.

- За вашей спиной на стене висят в рамках футболки известных игроков. На каждой из них - благодарность доктору Айхорну и его коллегам за успешно проведенные операции. Если и у вас все пройдет благополучно, подарите доктору свой вратарский свитер?
- Если здесь так принято, конечно! После беседы с Айхорном, которая продолжалась около 20 минут, и медицинского обследования, длившегося два часа, Акинфеев отправился в курортный городок Бад Гризбах, что на границе с Австрией. Там в частной клинике экстра-класса доктор Айхорн и прооперирует российского пациента.

Просмотров: 314 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz