Главная » 2007 » Май » 11 » К матчу со "Спартаком" ЦСКА готовится "без нервотрепки"
14:36
К матчу со "Спартаком" ЦСКА готовится "без нервотрепки"
В центральном матче 9-го тура российской футбольной премьер-лиги ЦСКА сыграет с московским "Спартаком". В преддверии этой игры наш корреспондент Алексей Трипутень побеседовал с президентом ПФК ЦСКА Евгением Гинером и полузащитником армейцев Евгением Алдониным.

ГИНЕР: Конечно, есть принципиальные матчи. Но во всех поединках разыгрываются три очка. Однако не буду скрывать, что игры с московским "Спартаком" стоят особняком. Эти матчи всегда хочется выиграть. А все остальные команды для ЦСКА абсолютно одинаковые.

АЛДОНИН: В команде все нормально. Кадровые проблемы есть – потери Акинфеева и Василия Березуцкого. Но к матчу со "Спартаком" готовимся без нервотрепки. Мы понимаем, что эта игра очень важна в плане турнирной борьбы. Кроме того, никто не забывает про принципиальность матча. В любом турнире поединки ЦСКА и московского "Спартака" – игры сверхпринципиальные. Что касается нашей беспроигрышной серии в матчах со "Спартаком", то мы постараемся эту серию продлить. Не должны сказаться и проблемы с потерей игроков. Тем футболистам, которые готовятся к игре, вполне по силам справиться с задачей. По сопернику могу сказать, что те матчи, которые я видел, не дают однозначного ответа на вопрос, в какой форме сейчас "Спартак". Сейчас все мысли только о ЦСКА. Несмотря на все наши проблемы вариант, при котором будет ничья, мы не рассматриваем. Будем играть только на победу.

Просмотров: 290 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz