Главная » 2007 » Май » 11 » Армейцы подыскали ПООМощника
14:37
Армейцы подыскали ПООМощника
Как стало известно «Твоему ДНЮ», ряды ЦСКА в скором времени может пополнить 35-летний голкипер «Арсенала» и сборной Эстонии Март Поом. Руководство столичного клуба намерено арендовать его до конца сезона.
- После тяжелой травмы Игоря Акинфеева боссы красно-синих в срочном порядкепринялись искать ему замену, - сообщил нам источник. - В список кандидатов одним из первых попал Март Поом, не так давно защищавший ворота сборной Эстонии в матче против российской команды.

Поом является третьим голкипером лондонского «Арсенала», но при этом одним из самых опытных вратарей английской премьер-лиги. Март немало лет провел в клубе «Дерби Каунти» на правах первого номера команды и успел даже отличиться в этой команде забитым голом. После вылета «Дерби» в первую лигу эстонец подписал контракт с «Сандерлендом», откуда в прошлом году и перешел в «Арсенал».

- Между армейцами и «канонирами» налажены прочные связи, - продолжил источник. - Ведь не так давно англичане пытались приобрести именно Игоря Акинфеева, но получили со стороны ЦСКА отказ. Теперь пришла очередь россиян, и шансы у них более велики...

Перспективы

Не так давно наставник лондонцев Арсен Венгер приобрел польского голкипера Лукаша Фабиански. Ему и предстоит стать заменой Поому, которому «Арсенал» сейчас подыскивает новое место работы.

- Март отвечает всем требованиям армейцев, - утверждает источник. - У него есть опыт, который пригодится красно-синим в матчах Лиги чемпионов. Поом будет не прочь примерить на себя роль временного «спасателя», ведь ему предлагают стать основным голкипером чемпионов России, что позволит получить столь необходимую игровую практику. После возвращения Акинфеева в строй его соглашение с ЦСКА закончится. Это дает Марту гарантию, что он не будет в дальнейшем прозябать на армейской лавке запасных.

Просмотров: 289 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz