Главная » 2007 » Май » 11 » Газзаев: если бы судья не ошибался, Березуцкий бы не сфолил
14:44
Газзаев: если бы судья не ошибался, Березуцкий бы не сфолил
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал решение КДК дисквалифицировать основного защитника армейцев и сборной России Василия Березуцкого на два матча за нарушение в матче 8 тура чемпионата России с "Ростовом".

"Мне кажется, максимальное наказание, какого заслуживал Василий Березуцкий, – пропуск одной игры, – считает Газзаев. – Ведь в том эпизоде, после которого его удалили, наш защитник не шел на фол умышленно, не имел намерения сыграть грубо. Что, кстати, подтвердил и Андрей Бочков, в единоборстве с которым сошелся Василий. Ростовчанин так и сказал: эпизод игровой, никаких претензий к Березуцкому нет и быть не может. На мой взгляд, регламент несовершенен, в будущем его необходимо доработать".

"Но я хотел бы обратить внимание на другой момент, – сказал тренер. – В тот же день, в четверг, состоялось заседание экспертно-судейской комиссии, которая признала, что арбитр должен был удалить вратаря хозяев Геруса за удар ногой Вагнера и назначить пенальти; обязан был предъявить красные карточки Калачеву, ударившему сзади по ногам Рамона, и Вьештице, въехавшему в Вагнера. И как вы полагаете, имей мы преимущество в счете и численном составе, приняла бы игра столь жесткий характер? Вряд ли".

"Уверен: при таком раскладе не случилось бы и удаления Василия Березуцкого. И ни о какой дисквалификации речь, естественно, вообще не шла бы. Поражаюсь, как может обслуживать матчи премьер-лиги судья, который не знает элементарных правил", – добавил наставник армейцев.

Просмотров: 333 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz