Главная » 2007 » Май » 12 » Стипе Плетикоса: ЦСКА не ослабит потеря Акинфеева!
01:07
Стипе Плетикоса: ЦСКА не ослабит потеря Акинфеева!
Голкипер «Спартака» считает, что даже без своего лидера армейцы очень опасны

Хорватский вратарь московского «Спартака» Стипе Плетикоса рассказал «Твоему ДНЮ», что он думает о предстоящей игре с армейцами.

- Конечно, Игорь Акинфеев, получивший тяжелую травму, является лидером не только армейской команды, но и национальной сборной, - сказал Стипе. – Однако я уверен, что в таком сильном клубе, как ЦСКА, есть несколько сильных игроков на одну позицию. Поэтому говорить о том, что у нас из-за этого есть преимущество, я бы не стал. Это самый принципиальный матч в чемпионате, и каждый футболист, находящийся на поле, будет биться и показывать все, на что он способен. Я уверен, что в «Лужники» придет очень много поклонников обеих команд. Любому игроку нравится выходить на поле, когда собирается много болельщиков. Эти ощущения очень трудно передать словами. Трибуны постоянно гонят команду вперед, и футболист просто не может стоять на месте. Также очень приятно играть на отличном газоне. От игры получаешь настоящее удовольствие.

Мотивация

28-летний Плетикоса уверен, что обе команды в субботнем поединке ждет тяжелое испытание.

- А как же иначе может быть? - продолжил кипер. – Две команды борются за высокие места, к тому же это дерби. Сами понимаете, тут идет битва не просто за три очка, победа – дело принципа. В таких встречах главное - быть постоянно готовым к любому повороту событий и держать себя в концентрации. Я всегда считал, что в пропущенном голе виновата вся команда, а не отдельно взятый игрок. Так же и в атаке. Если мяч в сетке соперника, значит, его заработала вся команда и это общий гол. У нас очень молодая команда, но она уже доказала, что способна на многое. Пора обыгрывать и самого принципиального соперника!

Просмотров: 320 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz