Главная » 2007 » Май » 12 » Мандрыкин: чего мне бояться – меня ж не с завода взяли
10:58
Мандрыкин: чего мне бояться – меня ж не с завода взяли
В субботнем принципиальном матче между ЦСКА и "Спартаком" место в воротах армейцев в отсутствие Игоря Акинфеева займёт второй голкипер команды – Вениамин Мандрыкин. О своей готовности к матчу вратарь рассказал корреспонденту "Спорт-Экспресс".

"Если бы я, как вы говорите, нервничал, тогда, может, мяч в свои ворота рукой забросил бы, – комментирует Мандрыкин своё появление на поле в матче с "Ростовом". – Небольшое волнение присутствовало, но то обычное дело. Чего мне бояться – меня ж не с завода взяли. И не на улице нашли. Три года фактически без игровой практики, естественно, не могут пройти бесследно. Но куда большее значение имеют, на мой взгляд, умение и способности. Если они есть, наверстать упущенное будет значительно легче".

"Думаю, много времени не потребуется, – считает голкипер. – Да, у меня был простой, но я же все это время не сложа руки сидел, не отдыхал - регулярно тренировался. Главное, показать все, что умеешь, а там – как повезет. Выше головы не прыгнешь. Если будешь стремиться непременно хорошо сыграть, это захлестнет. Спокойствие, только спокойствие! Ничего не надо выдумывать. И Вячеслав Викторович (Чанов, тренер вратарей) то же самое говорит: мол, не надо никому ничего доказывать, выходи и делай свое дело как умеешь".

"Я очень долго наблюдал за "Спартаком", да и за другими командами, – отвечает футболист на просьбу оценить соперника. – Сидел на лавке – и наблюдал. По наблюдению равных мне, может, и нет. За три года в этом деле профессором стал. Главная новость: Павлюченко у "Спартака" поправился. Наверное, с первых минут выйдет. Думаю, он самый опасный в атаке красно-белых. А в остальном – все как прежде".

Просмотров: 335 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz