Главная » 2007 » Май » 12 » Гинер: уверен, мы увидим бескомпромиссную и красивую борьбу
11:00
Гинер: уверен, мы увидим бескомпромиссную и красивую борьбу
В преддверии одного из центральных матчей чемпионата между ЦСКА и "Спартаком" президент армейского клуба Евгений Гинер оценил потерю основных игроков – Акинфеева и Березуцкого, а также рассказал о том, что для него значат матчи с красно-белыми.

"Ничего сверхъестественного не произошло, – сказал Гинер. – От травм в футболе никто не застрахован. И Акинфеев, увы, не оказался исключением из этого правила. Но у нас есть прекрасный вратарь Мандрыкин. Поэтому команда спокойно готовится к предстоящему матчу, а руководство не обременено поисками голкипера. Что касается полевых игроков, то, конечно, если бы сегодня можно было рассчитывать на Карвалью, Дуду, Василия Березуцкого, то, образно говоря, дышалось бы легче. С другой стороны, в отличие, к примеру, от "Москвы", в которой, по словам Слуцкого, имеются фундаментальные игроки, у нас есть Команда. И она, как всегда, будет биться, невзирая на обстоятельства".

"Напомню, что победитель этой встречи получит такие же три очка, как и за выигрыш в любом другом матче чемпионата. Но я бы согрешил против истины, если бы сказал, что это такой же матч турнира, как, к примеру, наш предыдущий с "Ростовом", – признался президент ЦСКА. – Дерби есть дерби! И встреча двух давних непримиримых соперников, конечно же, относится к этой категории. А потому, уверен, мы снова станем свидетелями бескомпромиссной и красивой борьбы.

Просмотров: 318 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz