Главная » 2007 » Май » 12 » Обзор дня. 11 мая.
11:03
Обзор дня. 11 мая.
Сегодня российские болельщики уже начали обсуждать предстоящий матч ЦСКА - "Спартак". Сколько билетов будет продано, сколько милиционеров будет работать на матче, и так далее. Интересно, что хоккейный полуфинал, с участием сборной России, не вызывает у милиции такой головной боли...

ЦСКА – "Спартак" Футбольный поединок станет главным событием субботнего дня. Хоккей не вызывает столь сильной головной боли
у правоохранительных органов, поскольку там, всё вроде бы с предпочтениями ясно... По предварительным данным, на самый интересный матч первого круга продано 30 тысяч билетов. Вообще же милиция считает, что на дерби придёт не меньше 60 тысяч человек. Милиция в шоке! Значит, болельщикам предстоит преодоление многоступенчатых кордонов: конная милиция и молодые люди в милицейской форме. Словом, предстоит серьёзная "заварушка" для всех её участников.
Тем более, что фан-клуб "Спартака" выразил свое возмущение по поводу распространения билетов на предстоящий матч. Такие проблемы были и год назад.

Игра дублёров Главный тренер сборной России Гус Хиддинк, приехал посмотреть как играют между собой дубли ЦСКА и "Спартака". Видимо, именно в этих матчах тренер намерен найти идеальных исполнителей для национальной команды. Стоит заметить, что в составе второго армейского состава на поле вышел дисквалифицированный Василий Березуцкий, а красно-синие выиграли свой матч со счётом 4:0.

Просмотров: 298 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz