Главная » 2007 » Май » 13 » Вениамин Мандрыкин:Мы должны были побеждать
02:09
Вениамин Мандрыкин:Мы должны были побеждать
Пожалуй, на этой неделе в российском футбольном сообществе ни одно событие не обсуждалось так активно, как предстоящий выход Вениамина Мандрыкина в основном составе ЦСКА. В сложившейся ситуации принимать пост №1 было очень непросто, однако голкипер развеял все сомнения скептиков, выдав прекрасный матч в "рамке" красно-синих.

- Да, пересудов было много, но я старался сконцентрироваться на самой игре, - говорит Мандрыкин. - Это журналисты любят каждое событие приукрашивать, а для меня главным было настроиться, не позволить эмоциям захлестнуть себя. Считаю, что все прошло нормально. Чувства сейчас испытываю двоякие.

С одной стороны, провел хороший матч, с другой - могли и даже должны были побеждать. Думаю, все уже знают, что в эпизоде с голом Жо офсайда не было.

- Порой приходилось и поволноваться - к примеру, когда Павлюченко бил в упор головой…
- Да, в том моменте, можно сказать, выручил команду. А если точнее - сделал свою работу. Вообще, честно говоря, ощущалась нехватка игровой практики. Все-таки, Акинфеев был безоговорочно первым номером почти три года. Желаю ему скорейшего выздоровления.

Но вратарское ремесло таково, что надо в любой момент быть готовым подменить напарника. Что я и сделал.

- Одно дело - выдать один хороший матч, и совсем другое - постоянно демонстрировать высокий уровень игры.
- Я это прекрасно понимаю. Дело в том, что я не собирался никому ничего доказывать. Просто сыграл, как умею, и дальше буду играть так же.

Меня же, в конце концов, не с завода взяли!

Умение, навыки, опыт игры на высоком уровне - все есть. Лично для меня первый матч, конечно, был тяжелым, тем более он пришелся на дерби. Дальше, при должном подходе, будет проще. Сейчас мы отстаем от "Спартака" в турнирной таблице, однако будем выправлять ситуацию. Полностью уверен в том, что все нам по силам.

Просмотров: 344 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz