Главная » 2007 » Май » 13 » Рамон: "Фанаты ЦСКА - настоящая торсида".
14:11
Рамон: "Фанаты ЦСКА - настоящая торсида".
Бразильский полузащитник столичного ЦСКА Рамон после окончания дерби против "Спартака" (1:1) дал интервью официальному сайту клуба. "Первый тайм мы провели прекрасно и заслуженно открыли счет, - подводит итоги встречи Рамон. - Затем отдали инициативу и пропустили в ответ. Думаю, чтобы победить "Спартак", нам не хватило желания. Но и судьям не помешало бы быть более внимательными. Мы посмотрели повтор и увидели, что гол Жо был забит по правилам - боковой в этой ситуации явно ошибся. Обидно, когда делаешь все для того, чтобы завоевать три очка, а один единственный свисток лишает тебя победы. Но ничего страшного - у ЦСКА есть все, чтобы доказать, что мы - сильнейшие в России".

- Что скажешь о своей игре?

- Пока, признаю, мне не хватает "физики". Но все поправимо, тем более что сейчас я выхожу на поле в "основе" и имею хорошую игровую практику. Готов прогрессировать и дальше, чтобы приносить своему клубу максимум пользы. В матче со "Спартаком", считаю, в целом справился с возложенными на меня функциями.

- Как тебе поддержка болельщиков?

- По ходу встречи лишний раз удостоверился, насколько много значат для наших фанатов матчи против красно-белых. Это было супердерби, и по его итогам наша беспроигрышная серия продолжается. Если много работать на тренировках, удача будет сопутствовать нам и дальше. Лично я не проигрывал этому клубу ни разу, и в дальнейшем не собираюсь. За нами стоит такая сила, как фанаты ЦСКА. Я бразилец, и могу сказать, что это - настоящая торсида. Так красиво и мощно поддерживать любимый клуб, как это делают наши фаны, могут только лучшие из лучших.

© fc-cska.com

Просмотров: 319 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz