Главная » 2007 » Май » 14 » Красич: эмоции захлестнули – впервые "Спартаку" забил!
14:41
Красич: эмоции захлестнули – впервые "Спартаку" забил!
Полузащитник ЦСКА Милош Красич мог принести своей команде победу если бы сумел переправить мяч в ворота после прекрасного паса Юрия Жиркова сразу после пропущенного красно-синими гола. После игры серб поделился впечатлениями с корреспондентом "Спорт-Экспресс".

"Действительно, мог и должен был забивать второй мяч – настолько здорово сыграл Юра, – согласился Красич. – Правда, мяч в последний момент подскочил, потому и ударил выше. С другой стороны, не видел, что вокруг никого, вот и поторопился пробить. Если бы знал, что есть время, обработал бы мяч и сыграл наверняка".

"Я очень расстроен, – признался полузащитник. – Мы должны были побеждать. ЦСКА играл лучше. Первый тайм так и вовсе здорово провели. Во втором мы не прижимались, просто стали действовать от обороны. Вели 1:0, рассчитывали на контратаки. И в целом план выполняли неплохо. Не знаю, справедлив итог или нет, но ничья нас не устраивает в любом случае. Повторю: на мой взгляд, мы заслужили победу".

"Когда забивал, метил в дальний угол, мяч у меня был под левой ногой, – рассказал серб. – Ударил – попал. Сорвал футболку, потому что эмоции захлестнули. Я же впервые "Спартаку" забил! Потом вспомнил про ту карточку, конечно. Но в эпизоде с Торбинским я на фол не шёл: был уверен, что первым окажусь на мяче. Хорошо, что судья ограничился назначением штрафного".

На просьбу прокомментировать информацию о том, что его с Жирковым многие считают лучшими на данный момент крайними полузащитниками чемпионата, Красич ответил:

"Пусть нас другие оценивают. Лично я думаю, что могу играть еще лучше".

Просмотров: 367 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz